Дом на Гоголя
Информация об объекте
Четырёх этажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения в цокольном этаже. Благодаря чему первый этаж находится на высоте около 2х метров, что не создает проблем даже при покупке квартиры на первом этаже. Каркас здания из монолитного железобетона с заполнением силикатным кирпичом, утеплитель и облицовка керамогранитными плитами. Межквартирные и межкомнатные перегородки выполнены из силикатного кирпича.
Отделка квартир чистовую: бетонная стяжка на полу; оштукатуренные стены, пластиковые оконные блоки, без установки откосов и подоконников, остекление балконов – пластиковые оконные блоки; электроразводка по квартире с установкой розеток и выключателей; радиаторы отопления; водосчетчики.
Благоустройство – организация площадки для детских игр, цветочно-декративный участок, площадка для временного хранения автомобилей. Проектом предусмотрены квартиры– студии и 2-х комнатные квартиры с застекленными лоджиями площадью 6 кв.м.
Дом уже сдан и ждет своих жильцов. Приятным бонус идет не высокая цена с квадратного метра, одна из самых низких в этом районе.
Другие новостройки в том же районе


ПЛАЗА
Перейти к комплексу
Дом на Пролетарской
Перейти к комплексу



Изумрудный
Перейти к комплексу
Проза
Перейти к комплексу





