Дом на Пролетарской
Информация об объекте
Застройщик «Регион строй» радует город Барнаул интересными архитектурными проектами, которые омолаживают наш город. Не так давно был сдан дом по улице Гущина 150\3 – ЖК Аврора. Во 2 квартале 2018 года получает разрешение на ввод 25-этажный каркасно-монолитный дом с подземным паркингом и магазинами по адресу Пролетарская 165. Ещё до сдачи дома, он успел собрать много положительных отзывов, не только дольщиков, но и архитекторов.
Конструктив дома состоит из монолитного каркаса с заполнением наружных стен железобетонными панелями заводского производства, вентилируемый фасад облицован керамо-гранитной плиткой. В доме 2 сквозных подъезда (в каждом предусмотрено 2 выхода на улицу) и установлено по 3 современных и надежных лифта. Подъезды оснащены современной системой охраны и видеонаблюдения.
Панорамное остекление жилого комплекса открывает прекрасный вид на город и речной вокзал. Из многих квартир видно лестницу. Придомовая территория оборудована детскими площадками и местами для отдыха взрослых.
В стоимость квартиры входит:
- устройство стояков с выпусками холодного, горячего водоснабжения и канализации;
- установка приборов учета холодного и горячего водоснабжения;
- устройство внутреннего отопления с установкой радиаторов;
- установка щита учета электроэнергии;
- оконные блоки металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом;
- лоджии в соответствии с проектом отделки фасада.
Дом расположен в непосредственной близости от ТРЦ Сити-центр, остановок общественного транспорта, объектов социальной инфраструктуры.